Поставка спортивного оборудования для оснащения общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена485 150,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 257,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006892
ИКЗ
263461100805746320100101530010000243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Курносов Сергей Александрович, 8-4712-548939, admkursk.rn-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 24 185 ₽ | 24 185 ₽ |
| 2 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 430,33 ₽ | 430,33 ₽ |
| 3 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 18 897,67 ₽ | 18 897,67 ₽ |
| 4 | Перекладина навесная универсальная 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 6 736 ₽ | 6 736 ₽ |
| 5 | Тумба прыжковая атлетическая 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 722,67 ₽ | 12 722,67 ₽ |
| 6 | Канат для лазания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 839,33 ₽ | 16 839,33 ₽ |
| 7 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 40 227,33 ₽ | 40 227,33 ₽ |
| 8 | Дорожка для прыжков в длину 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 31 807,67 ₽ | 31 807,67 ₽ |
| 9 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 8 Штука | 2 127 ₽ | 17 016 ₽ |
| 10 | Мяч для метания 32.30.15.231 Мячи спортивные | 8 Штука | 374,33 ₽ | 2 994,64 ₽ |
| 11 | Щит для метания в цель навесной 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 466,67 ₽ | 6 466,67 ₽ |
| 12 | Кольцо баскетбольное 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 11 600,33 ₽ | 11 600,33 ₽ |
| 13 | Канат для перетягивания 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | 11 223 ₽ | 11 223 ₽ |
| 14 | Комплект для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 4 Штука | 3 367,67 ₽ | 13 470,68 ₽ |
| 15 | Часы шахматные настольные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 3 Штука | 3 367,67 ₽ | 10 103,01 ₽ |
| 16 | Флажки для разметки 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 8 Штука | 430,33 ₽ | 3 442,64 ₽ |
| 17 | Упоры для отжиманий 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 4 Комплект | 2 245 ₽ | 8 980 ₽ |
| 18 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 11 Штука | 411,33 ₽ | 4 524,63 ₽ |
| 19 | Граната для метания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 1 216,33 ₽ | 3 648,99 ₽ |
| 20 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 4 Штука | 655 ₽ | 2 620 ₽ |
| 21 | Мостик гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 14 296,67 ₽ | 14 296,67 ₽ |
| 22 | Веревка альпинистская 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 2 Штука | 2 432,33 ₽ | 4 864,66 ₽ |
| 23 | Каска туристическая 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 10 748 ₽ | 21 496 ₽ |
| 24 | Компас 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 10 Штука | 973,33 ₽ | 9 733,3 ₽ |
| 25 | Курвиметр 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 5 Штука | 767 ₽ | 3 835 ₽ |
| 26 | Палатка 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 2 Штука | 42 408,3 ₽ | 84 816,6 ₽ |
| 27 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 10 Штука | 9 817,17 ₽ | 98 171,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ