Поставка компьютерной техники (моноблок)

Электронный аукцион № 0744200000226006899 опубликован 20.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262461600287746160100101340012620244
Начальная цена67 591,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 379,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006899
ИКЗ
262461600287746160100101340012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
город Обоянь, ул. Луначарского/77
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука67 591,99 ₽67 591,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы