Приобретение оборудования для оснащения образовательных организаций в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования (медицинская мебель)
Начальная цена19 514,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 975,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006904
ИКЗ
263461700468346170100100540010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жердева Елена Александровна, 7-4712-700418, Zherdeva.ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 6 220,05 ₽ | 6 220,05 ₽ |
| 2 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 13 294,17 ₽ | 13 294,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ