Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения антивирусной защиты – «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный».
Начальная цена86 093,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 304,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006914
ИКЗ
262461101269546110100100250015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Кушнаренко Даниил Русланович, 7-4712-700418, dan.kuschnarenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения антивирусной защиты – «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный». 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 30 Штука | 2 869,78 ₽ | 86 093,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ