Приобретение оборудования для оснащения образовательных организаций в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования (медицинское оборудование)
Начальная цена25 186,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 259,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006915
ИКЗ
263461700468346170100100490010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жердева Елена Александровна, 7-4712-700418, Zherdeva.ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингалятор небулайзер компрессорный 26.60.13.110 Ингаляторы | 1 Штука | 5 010,4 ₽ | 5 010,4 ₽ |
| 2 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 3 945,69 ₽ | 3 945,69 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 035,48 ₽ | 2 035,48 ₽ |
| 4 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 4 645,06 ₽ | 4 645,06 ₽ |
| 5 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 974,93 ₽ | 2 974,93 ₽ |
| 6 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | 365,34 ₽ | 1 826,7 ₽ |
| 7 | Комплект оборудования наглядной пропаганды здорового образа жизни 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 070,95 ₽ | 4 070,95 ₽ |
| 8 | Грелка 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Штука | 677,68 ₽ | 677,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ