Изготовление и поставка мебели для нужд Курской областной Думы
Начальная цена508 462,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 152 538,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006917
ИКЗ
262462903993046320100100050020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, г. Курск, ул. С. Перовской, д.24 Курская областная Дума
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 394,44 ₽ | 22 788,88 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 16 322,15 ₽ | 16 322,15 ₽ |
| 3 | Стол оператора 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 27 716,85 ₽ | 27 716,85 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 13 704,44 ₽ | 68 522,2 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 5 851,33 ₽ | 23 405,32 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 8 407,45 ₽ | 8 407,45 ₽ |
| 7 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 14 474,36 ₽ | 14 474,36 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 7 Штука | 18 375,25 ₽ | 128 626,75 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 13 454,47 ₽ | 40 363,41 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 10 624,79 ₽ | 21 249,58 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 7 750,45 ₽ | 15 500,9 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 7 545,14 ₽ | 15 090,28 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 8 007,09 ₽ | 40 035,45 ₽ |
| 14 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 35 929,25 ₽ | 35 929,25 ₽ |
| 15 | Стол в президиум 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 30 029,54 ₽ | 30 029,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ