Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов типа SVP-3000-19 ( зав. № 327, № 328), входящих в состав кислородо-газификационной станции (инв. № 15160229)

Электронный аукцион № 0744200000226006918 опубликован 20.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262462901772946110100100090230000244
Начальная цена625 777,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 577,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006918
ИКЗ
262462901772946110100100090230000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305524, Курская область, Курский район, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1.
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов типа SVP-3000-19 ( зав. № 327, № 328), входящих в состав кислородо-газификационной станции (инв. № 15160229)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица312 888,89 ₽625 777,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы