Поставка медицинских изделий (нить хирургическая)
Начальная цена65 292 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 529,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006924
ИКЗ
262462901942046320100100210032120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Хуторская, 43а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Минакова Виктория Михайловна, 7-4712-700396, vmin.94@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 239,05 ₽ | 47 810 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 174,82 ₽ | 17 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ