Поставка угля для отопления фельдшерско-акушерских пунктов.
Начальная цена105 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006931
ИКЗ
262460700186046070100100250030510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп., Кирова ул, ДВЛД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп., Кирова ул, Кирова ул, ДВЛД. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
КАЗАКОВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ, 7-930-8579144, buhzrb2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 600 ₽ | 105 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ