Поставка извещателей пожарных дымовых оптико-электронных

Электронный аукцион № 0744200000226006936 опубликован 21.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262462901772946110100100052380000244
Начальная цена337 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006936
ИКЗ
262462901772946110100100052380000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305524, Курская область, Курский район, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1.
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
400 Штука843 ₽337 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы