Оказание услуг по адаптации ранее установленного программного обеспечения системы электронного документооборота «Дело» к функционированию в среде серверной операционной системы и программной системы управления базами данных, включённых в реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, с предоставлением права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена2 730 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 303,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 518 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006938
ИКЗ
262462903993046320100100220010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305001 г. Курск ул. С. Перовской, 24, Курская областная Дума.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остапова Виктория Александровна, 8-4712-700437, viktoriaostapova95@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 6 Штука | 238 781 ₽ | 1 432 686 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 48 600 ₽ | 145 800 ₽ |
| 3 | Услуги по установке и адаптации программного обеспечения, адаптации СЭД "Дело" к функционированию в среде серверной операционной системы и системы управления базами данных, входящих в состав программного обеспечения, а... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 151 874 ₽ | 1 151 874 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ