Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена89 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 483 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006940
ИКЗ
262463202224646320100100060011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 6
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область г. Курск Красная площадь 6 (Министерство физической культуры и спорта Курской области)
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Вереитина Анастасия Владимировна, 7-4712-702518, sportkom46@rkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 358,64 ₽ | 89 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ