Благоустройство детской игровой площадки Большесолдатского района с. Любимовка, ул. Молодежная
Начальная цена1 897 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 974,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 872,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006941
ИКЗ
263460200159146020100100170014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Большесолдатский р-н, с. Любимовка, ул. Молодежная.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской игровой площадки Большесолдатского района с. Любимовка, ул. Молодежная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 897 450 ₽ | 1 897 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ