Оказание услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников ОКУ "АСС Курской области" в центре профпатологии
Начальная цена374 281 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 714,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006946
ИКЗ
262463200872446320100100240018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по адресу места осуществления Исполнителем медицинской деятельности по услугам по проведению медицинских осмотров в центре профпатологии, указанному в лицензии, территориально в пределах г. Курска.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Малахова Анастасия Сергеевна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников ОКУ "АСС Курской области" в центре профпатологии 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 374 281 ₽ | 374 281 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ