Оказание услуг по освещению деятельности Курской областной Думы на информационном ресурсе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в формате информационных сюжетов и фоторепортажей
Начальная цена464 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 212,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006948
ИКЗ
262462903993046320100100020130000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Курской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, shetu@oblduma.kursknet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Освещение деятельности Курской областной Думы на информационном ресурсе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в формате Информационного сюжета 58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные | 15 Условная единица | 26 150 ₽ | 392 250 ₽ |
| 2 | Освещение деятельности Курской областной Думы на информационном ресурсе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в формате Фоторепортажа 58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные | 12 Условная единица | 6 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ