Поставка ГСМ
Начальная цена2 526 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 267 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006953
ИКЗ
262463212585146320100100190011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка производится в транспорт Заказчика на автозаправочных станциях Поставщика, расположенных в радиусе не более 10 км от ОБПОУ «КАТК» расположенного по адресу: Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Энгельса, ул, 144 А
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Гранкина Виктория Михайловна, 8-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | 120,67 ₽ | 1 206 700 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 12 000 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 1 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ