Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции

Электронный аукцион № 0744200000226006957 опубликован 24.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262462901942046320100100270021812244
Начальная цена318 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006957
ИКЗ
262462901942046320100100270021812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Кольцова 11 а ОБУЗ «Курская Областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные: Журнал регистрации исследований гемостаза 2
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 ₽500 ₽
2
Услуги печатные: Журнал
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Условная единица160 ₽80 000 ₽
3
Услуги печатные: Журнал
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Условная единица300 ₽30 000 ₽
4
Услуги печатные: Журнал учета приема пациентов и отказов в оказании….
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
32 Условная единица350 ₽11 200 ₽
5
Услуги печатные: Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
16 Условная единица525 ₽8 400 ₽
6
Услуги печатные: Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица525 ₽10 500 ₽
7
Услуги печатные: Журнал 1 учета поступления и выдачи донорской крови и её компонентов для клинического использования в кабинете трансфузиологии
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица350 ₽700 ₽
8
Услуги печатные: Журнал 2 учета поступления и выдачи донорской крови и её компонентов для клинического использования в кабинете трансфузиологии
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица350 ₽700 ₽
9
Услуги печатные: Журнал учета генеральных уборок
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Условная единица220 ₽44 000 ₽
10
Услуги печатные: Журнал регистрации и контроля бактерицидной установки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
350 Условная единица60 ₽21 000 ₽
11
Услуги печатные: Книга учета
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Условная единица220 ₽22 000 ₽
12
Услуги печатные: Журнал приема пациентов и отказов в оказании мед помощи…
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица490 ₽9 800 ₽
13
Услуги печатные: Журнал регистрации листков нетрудоспособности
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 Условная единица350 ₽5 250 ₽
14
Услуги печатные: Журнал б\х исследований 231 у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица150 ₽750 ₽
15
Услуги печатные: Журнал регистрации исследований глюкозы крови
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица500 ₽4 000 ₽
16
Услуги печатные: Журнал регистрации анализов крови для амбулаторных/стационарных больных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Условная единица500 ₽15 000 ₽
17
Услуги печатные: Журнал регистрации биохимических исследований амбулаторных/стационарных больных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица500 ₽4 000 ₽
18
Услуги печатные: Журнал регистрации результатов исследований групп крови и ' резус-факторов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица500 ₽5 000 ₽
19
Услуги печатные: Журнал регистрации копрологических исследований
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица500 ₽5 000 ₽
20
Услуги печатные: Журнал регистрации исследований мочи
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 Условная единица500 ₽7 500 ₽
21
Услуги печатные: Журнал регистрации паразитологических исследований амбулаторных/стационарных больных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
11 Условная единица500 ₽5 500 ₽
22
Услуги печатные: Журнал регистрации результатов исследования кислотно щелочного состояния кщс)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица500 ₽2 000 ₽
23
Услуги печатные: Журнал регистрации химико-микроскопических исследований окраска по грамму
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица500 ₽10 000 ₽
24
Услуги печатные: Журнал регистрации исследований риноцитоскопия
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 ₽500 ₽
25
Услуги печатные: Журнал регистрации исследований гемостаза 1
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица500 ₽500 ₽
26
Услуги печатные: Журнал учета материальных ценностей
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Условная единица500 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы