Поставка бензина АИ-92 и АИ -95 через АЗС посредством топливных карт
Начальная цена386 147,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 307,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006960
ИКЗ
262462900916446320100100220021920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка бензина АИ-92 и АИ-95 через АЗС посредством топливных карт осуществляется путем заправки автотранспорта на автозаправочных станциях (АЗС), расположенных на территории города Курска (Наличие АЗС в радиусе не более 9 км от места нахождения заказчика).
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Мухаметзянова Алина Тимуровна, 7-4712-700418, mukhametzianova.alin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 389 Литр; кубический дециметр | 70,93 ₽ | 240 381,77 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 934 Литр; кубический дециметр | 75,37 ₽ | 145 765,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ