Поставка медицинских изделий – кардиовертеров-дефибрилляторов имплантируемых двухкамерных, МРТ совместимых; отведений электрокардиостимулятора эндокардиальных, МРТ совместимых
Начальная цена2 712 416,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 124,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 620,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006962
ИКЗ
262463228633746320100104400012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Сумская, дом 45 а, здание стационара, 7 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Головина Лилия Сергеевна, 7-7471-700396, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый двухкамерный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 5 Штука | 513 166,67 ₽ | 2 565 833,35 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 5 Штука | 29 316,67 ₽ | 146 583,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ