Поставка лекарственных препаратов (МНН ЛЕНВАТИНИБ)
Начальная цена103 107,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 310,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контракта (новая редакция)Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИзмененияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006970
ИКЗ
262462901772946110100100030720000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
305524, Курская область, Курский район, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Савенков Евгений Александрович, 7-4712-700427, jonnythepain@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНВАТИНИБ, КАПСУЛЫ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 шт | 859,23 ₽ | 103 107,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ