Поставка товаров (Клипса для труб, Кабель-канал, Резистор)
Начальная цена48 616 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 861,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006975
ИКЗ
262462901772946110100100052400000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 305524, Курская область, Курский район, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Мухаметзянова Алина Тимуровна, 7-4712-700418, mukhametzianova.alin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для труб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 400 Штука | 4,23 ₽ | 1 692 ₽ |
| 2 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 400 Метр | 115,46 ₽ | 46 184 ₽ |
| 3 | Резистор 27.90.60.000 Резисторы, кроме нагревательных резисторов | 400 Штука | 1,85 ₽ | 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ