Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра.
Начальная цена666 539,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 326,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006976
ИКЗ
262461100262646110100100890018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя по адресу: г. Курск
Срок исполнения
85 рабочих дней
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача – терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 395 Посещение | 90 ₽ | 35 550 ₽ |
| 2 | Осмотр врача акушера – гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 375 Посещение | 90 ₽ | 33 750 ₽ |
| 3 | Осмотр врача – оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 395 Посещение | 90 ₽ | 35 550 ₽ |
| 4 | Осмотр врача – офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 395 Посещение | 90 ₽ | 35 550 ₽ |
| 5 | Осмотр врача – дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 395 Посещение | 90 ₽ | 35 550 ₽ |
| 6 | Осмотр врача – стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 395 Посещение | 90 ₽ | 35 550 ₽ |
| 7 | Осмотр врача – хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 125 Посещение | 90 ₽ | 11 250 ₽ |
| 8 | Осмотр врача – психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Посещение | 90 ₽ | 7 290 ₽ |
| 9 | Осмотр врача – нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Посещение | 90 ₽ | 7 290 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 375 Условная единица | 110 ₽ | 41 250 ₽ |
| 11 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 375 Условная единица | 213,33 ₽ | 79 998,75 ₽ |
| 12 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 321 Условная единица | 340 ₽ | 109 140 ₽ |
| 13 | Определение остроты зрения (визометрия) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 129 Условная единица | 90 ₽ | 11 610 ₽ |
| 14 | Биомикроскопия сред глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 129 Условная единица | 90 ₽ | 11 610 ₽ |
| 15 | Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 125 Условная единица | 93,33 ₽ | 11 666,25 ₽ |
| 16 | Измерение внутриглазного давле-ния (офтальмотонометрия) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 377 Условная единица | 93,33 ₽ | 35 185,41 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 375 Условная единица | 343,33 ₽ | 128 748,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ