Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений и аттестации испытательного оборудования, метрологическому контролю состояния оборудования
Начальная цена972 202,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 610,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006977
ИКЗ
262463002376646320100100400017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская обл., г. Курск, ул. Обоянская, д. 16; г. Курск, 2-й Промышленный пер., 13, или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Минакова Виктория Михайловна, 7-4712-700396, vmin.94@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка / 0000000528 / Ростомеры медицинские / Рм-Диакомс / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 11 Штука | 851,87 ₽ | 9 370,57 ₽ |
| 2 | Аттестация ИО / Термостат / ТС-1/80 СПУ / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 650,03 ₽ | 4 650,03 ₽ |
| 3 | Измерения параметров ТС. / УЗИ сканер RS80A-RUS RS80A-RUS / RS80A-RUS / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 296,01 ₽ | 3 296,01 ₽ |
| 4 | Измерения параметров ТС. / Узи аппарат ALOKA SSD-3500 / ALOKA SSD-3500 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 296,01 ₽ | 3 296,01 ₽ |
| 5 | Измерения параметров ТС. / Ультразвуковой диагностический сканер Chison Qbit 12 / Chison Qbit 12 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 296,01 ₽ | 3 296,01 ₽ |
| 6 | Измерения параметров ТС. / Ультразвуковой сканер PROSOUND ALPHA 6 (ALOKA) / PROSOUND ALPHA 6 (ALOKA) / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 296,01 ₽ | 3 296,01 ₽ |
| 7 | Поверка / К00000000012154 / Ростомеры медицинские / Р-МСК / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 851,87 ₽ | 1 703,74 ₽ |
| 8 | Поверка / 0000000528 / Ростомеры медицинские / РМ-Диакомс / РМ-1-Диакомс 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 851,87 ₽ | 1 703,74 ₽ |
| 9 | Поверка / 000000000918 / Ростомеры медицинские / РМ / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 851,87 ₽ | 851,87 ₽ |
| 10 | Поверка / 0000009696 / Анализаторы концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе / ДИНГО Е-200 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 594,59 ₽ | 6 594,59 ₽ |
| 11 | Поверка / 0000010952 / Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе / Drivesafe II / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 594,59 ₽ | 6 594,59 ₽ |
| 12 | Поверка / 0000000918 / Комплекс аппаратно-программный для исследований функциональной диагностики / ВАЛЕНТА / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 998,46 ₽ | 4 998,46 ₽ |
| 13 | Аттестация ИО / Термостаты / ТС-80 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 650,03 ₽ | 4 650,03 ₽ |
| 14 | Измерения параметров ТС. / Аппарат для дмв терапии ДМВ-02 СОЛНЫШКО / ДМВ-02 СОЛНЫШКО / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 497,95 ₽ | 4 995,9 ₽ |
| 15 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015676 / Авторефкератометры с принадлежностями / AXIS (TSRK-1000P) / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 23 666,31 ₽ | 23 666,31 ₽ |
| 16 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015491 / Цифровой портативный тонометр для измерения тонометрического внутриглазного давления (ВГД) по Маклакову / ТГДц-03 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 17 | Измерения параметров ТС. / Ультразвуковой сканер ACUON P500 / ACUON P500 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 296,01 ₽ | 3 296,01 ₽ |
| 18 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015749 / Система скрининга сердца компьютерная Кардиовизор-12С / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 10 248 ₽ | 10 248 ₽ |
| 19 | Поверка / 0000007816 / Дозиметры рентгеновского излучения клинические / ДРК-1 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 5 294,46 ₽ | 26 472,3 ₽ |
| 20 | Поверка / 0000011125 / Электрокардиограф / E30G / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 302,42 ₽ | 3 302,42 ₽ |
| 21 | Поверка / К00000000011592 / Ростомеры / РП / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 851,87 ₽ | 3 407,48 ₽ |
| 22 | Поверка / 0000008795 / Электрокардиограф / SENSITEC МОД. ECG 1006 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 302,42 ₽ | 3 302,42 ₽ |
| 23 | Измерения параметров ТС. / Электрокардиограф EDAN SE-1201 EDAN SE-1201 / EDAN SE-1201 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 302,42 ₽ | 3 302,42 ₽ |
| 24 | Поверка / 0000011067 / Электрокардиографы / SCHILLER CARDIOVIT AT-101 tele / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 302,42 ₽ | 6 604,84 ₽ |
| 25 | Измерения параметров ТС. / Портативный ультразвуковой сканер E-Cube 8 / E-Cube 8 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 296,01 ₽ | 3 296,01 ₽ |
| 26 | Поверка / К00000000012945 / Термометры медицинские электронные / WF-1000, WF-2000 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 332,7 ₽ | 4 665,4 ₽ |
| 27 | Поверка / 0000003339 / Динамометр медицинский электронный ручной / ДМЭР-120 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 833,93 ₽ | 1 667,86 ₽ |
| 28 | Поверка / Дозаторы пипеточные одноканальные [29д5240] [56] / Параметры потока,расхода,уровня,объема вещества [29] / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | 1 460,55 ₽ | 14 605,5 ₽ |
| 29 | Поверка / Дозаторы пипеточные многоканальные [29д5244] [55] / Параметры потока,расхода,уровня,объема вещества [29] / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 579,75 ₽ | 2 579,75 ₽ |
| 30 | Измерения параметров ТС. / Аппарат нч-терапии Амплипульс-5ДС Амплипульс-5ДС / Амплипульс-5ДС / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 011,17 ₽ | 4 022,34 ₽ |
| 31 | Измерения параметров ТС. / Дефибриллятор SCHILLER / SCHILLER / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 361,7 ₽ | 1 361,7 ₽ |
| 32 | Измерения параметров ТС. / Аппарат магнитной терапии ПОЛЮС-101 / ПОЛЮС-101 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 971,46 ₽ | 3 942,92 ₽ |
| 33 | Измерения параметров ТС. / Аппарат магнитной терапии ПОЛЮС-2 / ПОЛЮС-2 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 971,46 ₽ | 1 971,46 ₽ |
| 34 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015748 / Фотометры / Реал Р / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 15 628,2 ₽ | 15 628,2 ₽ |
| 35 | Измерения параметров ТС. / Узи аппарат MYLAB / MYLAB / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 3 296,01 ₽ | 13 184,04 ₽ |
| 36 | Аттестация ИО / Термостат / ТС-1/80 СПУ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 650,03 ₽ | 4 650,03 ₽ |
| 37 | Поверка / 000000000913 / Весы напольные медицинские / МП "Здоровье"300 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 992,37 ₽ | 3 984,74 ₽ |
| 38 | Измерения параметров ТС. / Аппарат увч-терапии УВЧ-30.03-НАН-ЭМА / УВЧ-30.03-НАН-ЭМА / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 293,81 ₽ | 1 293,81 ₽ |
| 39 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000012665 / Автоматический коагулометр "Sysmex СА" / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 16 492,88 ₽ | 16 492,88 ₽ |
| 40 | Поверка / 0000003339 / Динамометр медицинский электронный ручной / ДМЭР-120 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 833,93 ₽ | 1 667,86 ₽ |
| 41 | Поверка / 0000007265 / Термометры стеклянные жидкостные / ТСЖ / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 590,54 ₽ | 2 952,7 ₽ |
| 42 | Поверка / К00000000002461 / Термометры технические жидкостные / ТТЖ-Х / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 590,54 ₽ | 5 314,86 ₽ |
| 43 | Измерения параметров ТС. / Аппарат увч-терапии УВЧ-60 / УВЧ-60 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 293,81 ₽ | 1 293,81 ₽ |
| 44 | Поверка / К00000000011592 / Ростомеры / РП / РЭП 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 851,87 ₽ | 3 407,48 ₽ |
| 45 | Поверка / 0000005988 / Весы медицинские / SECA 712 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 774,19 ₽ | 5 322,57 ₽ |
| 46 | Поверка / 000000000913 / Весы напольные медицинские / МП "Здоровье"300 ВДА-(50/100;Р)(800х800) бр ХМ12 К2П / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | 1 992,36 ₽ | 19 923,6 ₽ |
| 47 | Поверка / 0000008486 / Весы электронные / JW-1С / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 643,11 ₽ | 1 643,11 ₽ |
| 48 | Поверка / 0000005015 / Комплекты мониторов компьютеризированные носимые одно-, двух-, трехсуточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП / КМкн-"Союз-"ДМС" / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 318,61 ₽ | 2 318,61 ₽ |
| 49 | Поверка / 0000009285 / Гемоглобинометры фотометрические портативные / АГФ-03-1 "МиниГем 540" / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 747,75 ₽ | 2 747,75 ₽ |
| 50 | Поверка / 0000010499 / Анализаторы иммуноферментные микропланшетные автоматические / INFINITE F50 / 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 496,05 ₽ | 9 496,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ