Поставка медицинских изделий для стоматологии
Начальная цена48 796,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 439,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006979
ИКЗ
262461900246646190100100630013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Пристень, ул. Октябрьская д. 28
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лепшеева Анастасия Олеговна, 8-4712-700396, lepsheeva2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 31,49 ₽ | 3 778,8 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 31,49 ₽ | 3 778,8 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 31,49 ₽ | 3 778,8 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 29,95 ₽ | 3 594 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 27,83 ₽ | 3 339,6 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 27,83 ₽ | 3 339,6 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 37,76 ₽ | 4 531,2 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 37,76 ₽ | 4 531,2 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 37,76 ₽ | 4 531,2 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 37,76 ₽ | 4 531,2 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 37,76 ₽ | 4 531,2 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 37,76 ₽ | 4 531,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ