Выполнение работ по текущему ремонту спортивного объекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского" (универсальная спортивная площадка) по адресу: г.Курск, ул.Косухина, д.25
Начальная цена3 898 305 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 983,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 915,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006980
ИКЗ
263462903622446320100100120014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305038, Курская обл, Курск г, Косухина ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305038, Курская обл, Курск г, Косухина ул, Косухина ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
город Курск, улица Косухина, д. 25
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мордвинова Ирина Викторовна, 7-4712-516011, school_55@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту спортивного объекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невс... 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 3 898 305 ₽ | 3 898 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ