Оказание услуг по техническому обслуживанию газовой котельной.

Электронный аукцион № 0744200000226006986 опубликован 26.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262461101269546110100100260013312244
Начальная цена1 717 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006986
ИКЗ
262461101269546110100100260013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6

Место поставки и контакты

Место поставки
305511, Курская область, Курский район, сельсовет Щетинский, деревня Щетинка, Зона водохранилища, зд. 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию газовой котельной.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
6 Месяц286 333,33 ₽1 717 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы