поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006990
ИКЗ
262463205063846320100100060041920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар должен поставляться «Поставщиком» «Заказчику» с АЗС в следующих населенных пунктах: г. Курске и следующих районах Курской области: Железногорский район, Обоянский район; Фатежский район; Тимский район; Медвенкий район; Октябрьский район; Золотухинский район; Касторинский район; Конышевский район; Горшеченский район.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Остапова Виктория Александровна, 8-4712-700437, viktoriaostapova95@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,85 ₽ | 85,85 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,85 ₽ | 85,85 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,87 ₽ | 74,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ