Поставка печатной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226007001 опубликован 26.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262463002376646320100100230020000244
Начальная цена41 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007001
ИКЗ
262463002376646320100100230020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Курская область, г. Курск, 2-й Промышленный пер., 13, склад заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука0,65 ₽13 000 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука0,65 ₽13 000 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,65 ₽650 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука0,65 ₽13 000 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,65 ₽1 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ