Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно (Беловский район)
Начальная цена1 078 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 782 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007006
ИКЗ
262461600287746160100101380014939244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, в количестве 4 человек (жителей Беловского района) (возможно изменение количества пациентов) осуществляется от места их проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее – до гемодиализных центров) по адресу: РДЦ ООО «Томограф» г. Курск, ул. Дружбы, д. 4, Курчатов, Коммунистический проспект, 7. и обратно до места проживания пациентов согласно списка пациентов получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее список), предоставляющийся Заказчиком в течение одного дня после заключения контракта, в котором указаны места проживание пациентов и адреса гемодиализных центров, личные данные (Ф.И.О., номер телефона больного), дни недели и время проведения процедуры гемодиализа (возможны изменения времени и дней недели проведения процедуры гемодиализа).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслова Юлия Михайловна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 39 Условная единица | 13 800 ₽ | 538 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 13 500 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ