Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции
Начальная цена1 463 966,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 639,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 198,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007018
ИКЗ
262462904015746320100101520011812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:57
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Пирогова, 14, на склад или иное помещение, согласованное с Заказчиком (далее - Место доставки)., до 13 часов 00 минут, в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными (суббота, воскресенье), с момента заключения контракта по 23.11.2026г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Ирина Евгеньевна, 7-4712-272900, bsmp46-econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта формат А4, 21л (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 26 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А2 (1+0) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 6 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А3 (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 16,67 ₽ | 8 335 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 300 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 410 ₽ | 6 560 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А3 (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 600 Условная единица | 1,1 ₽ | 3 960 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 100 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 434 Условная единица | 210 ₽ | 91 140 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 150 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 260 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 200 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 310 ₽ | 4 340 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 20 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 110 ₽ | 440 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 250 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 300 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 560 ₽ | 2 240 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 500 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 773,33 ₽ | 18 559,92 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта формат А4,15 л (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 21,67 ₽ | 2 167 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта формат А4, 4л (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 32 100 Условная единица | 8 ₽ | 256 800 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 50 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 136 Условная единица | 80 ₽ | 10 880 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта формат А4, 8л (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Условная единица | 16 ₽ | 112 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта формат А5, 10л (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 11,67 ₽ | 23 340 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта формат А4, 16л (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 13,67 ₽ | 27 340 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А4 (1+0) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 207 120 Условная единица | 0,55 ₽ | 113 916 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А4 (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 155 580 Условная единица | 0,55 ₽ | 85 569 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А5 (1+0) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 74 500 Условная единица | 0,3 ₽ | 22 350 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А5 (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 85 100 Условная единица | 0,3 ₽ | 25 530 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А6 (1+0) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 157 600 Условная единица | 0,2 ₽ | 31 520 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Бланк формат А6 (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 35 600 Условная единица | 0,2 ₽ | 7 120 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А5, 100 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 160 ₽ | 960 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А5, 12 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 80 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А5, 50 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 148 Условная единица | 150 ₽ | 22 200 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 50 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 754 Условная единица | 110 ₽ | 82 940 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А5, 25 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 116 Условная единица | 80 ₽ | 9 280 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 100 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 930 Условная единица | 160 ₽ | 148 800 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 25 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 80 ₽ | 1 120 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 25 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 110 ₽ | 3 080 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 50 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 100 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 435 Условная единица | 210 ₽ | 91 350 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 150 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 260 ₽ | 5 720 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Журнал формат А4, 200 л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 360 ₽ | 7 200 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта формат А4, 12 л (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Условная единица | 21,67 ₽ | 65 010 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции: Медицинская карта формат А4, 9л (1+1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 16 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ