Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН - МИФЕПРИСТОН
Начальная цена2 139 876 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 398,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 987,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007020
ИКЗ
262462902149046320100100720060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шеховцова Наталья Сергеевна, 8-1234-700418, natascha.1599shehovtsova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИФЕПРИСТОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 3 600 шт | 594,41 ₽ | 2 139 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ