Поставка продуктов питания
Начальная цена96 524,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 826,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007025
ИКЗ
262460500426246050100100480010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресам: 1. Курская обл., Дмитриевский р-н, г. Дмитриев, пр-т Советских космонавтов, зд. 5а; 2. Курская обл., Дмитриевский р-н, п. Первоавгустовский, ул. Кирова, д.7.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 29 Килограмм | 480 ₽ | 13 920 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 16 Килограмм | 1 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 56 Килограмм | 840,67 ₽ | 47 077,52 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 52 Килограмм | 300 ₽ | 15 600 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 25 Килограмм | 90,53 ₽ | 2 263,25 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 3 Килограмм | 19,03 ₽ | 57,09 ₽ |
| 7 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,02 Килограмм | 317,03 ₽ | 6,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ