Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт части здания ОБУЗ «ОКПТД» Корпус 2 по адресу: Курский район, д. Щетинка (стационар детского отделения).

Электронный аукцион № 0744200000226007031 опубликован 27.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262461100262646110100100860027112243
Начальная цена1 072 455,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 724,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 622,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007031
ИКЗ
262461100262646110100100860027112243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6

Место поставки и контакты

Место поставки
305511, Курская область, Курский район, д. Щетинка – на территории ОБУЗ «ОКПТД.
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт части здания ОБУЗ «ОКПТД» Корпус 2 по адресу: Курский район, д. Щетинка (стационар детского отделения).
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 072 455,63 ₽1 072 455,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы