Поставка бензина
Начальная цена714 789 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 739,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007033
ИКЗ
262463204786846320100100320021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов производится на АЗС Поставщика, расположенных на территории г. Курска. Отпуск Товара производится путем выборки Заказчиком Товара на точках обслуживания Поставщика по пластиковым топливным картам или лимитно-заборным ведомостям или раздаточным ведомостям, оформленным надлежащим образом.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гранкина Виктория Михайловна, 8-4712-700418, grankina_vk46@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 101,67 ₽ | 254 175 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 200 Литр; кубический дециметр | 109,67 ₽ | 460 614 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ