Поставка продуктов питания (Смесь для маловесных и недоношенных детей)

Электронный аукцион № 0744200000226007034 опубликован 27.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262462902149046320100100810010000244
Начальная цена677 226,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 722,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007034
ИКЗ
262462902149046320100100810010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
98,4 Килограмм4 709,67 ₽463 431,53 ₽
2
Смесь для маловесных и недоношенных детей
10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста
44,4 Килограмм4 815,21 ₽213 795,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ