Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена17 714,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 885,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007035
ИКЗ
262460500426246050100100490010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресам: 1. Курская обл., Дмитриевский р-н, г. Дмитриев, пр-т Советских космонавтов, зд. 5а; 2. Курская обл., Дмитриевский р-н, п. Первоавгустовский, ул. Кирова, д.7.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 280 Килограмм | 35,33 ₽ | 9 892,4 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 43 Килограмм | 35,33 ₽ | 1 519,19 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 67 Килограмм | 29,37 ₽ | 1 967,79 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 21 Килограмм | 33,07 ₽ | 694,47 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 110 Килограмм | 33,1 ₽ | 3 641 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)