Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0744200000226007036 опубликован 27.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262460500426246050100100500010000244
Начальная цена9 740,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 487,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007036
ИКЗ
262460500426246050100100500010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресам: 1. Курская обл., Дмитриевский р-н, г. Дмитриев, пр-т Советских космонавтов, зд. 5а; 2. Курская обл., Дмитриевский р-н, п. Первоавгустовский, ул. Кирова, д.7.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
22 Килограмм97,16 ₽2 137,52 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
11 Килограмм220,37 ₽2 424,07 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
0,54 Килограмм231,52 ₽125,02 ₽
4
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
29 Килограмм174,27 ₽5 053,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ