Оказание услуг по вакуумированию газификатора типа SVP-3000-19 (зав. № 328), входящих в состав кислородо-газификационной станции (инв. № 15160229).

Электронный аукцион № 0744200000226007038 опубликован 27.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262462901772946110100100090240000244
Начальная цена729 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 933,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007038
ИКЗ
262462901772946110100100090240000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6

Место поставки и контакты

Место поставки
305524, Курская область, Курский район, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1.
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по вакуумированию газификатора типа SVP-3000-19 (зав. № 328), входящих в состав кислородо-газификационной станции (инв. № 15160229).
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица729 333,33 ₽729 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ