Поставка бумаги писчей

Электронный аукцион № 0744200000226007039 опубликован 27.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262461800048046180100100530021712244
Начальная цена19 226,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 961,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007039
ИКЗ
262461800048046180100100530021712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
80 Пачка240,33 ₽19 226,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ