Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации отходов класса "Б" и "В" на 2027 год
Начальная цена1 376 327,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 763,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 412 898,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007040
ИКЗ
262461100207046110100101700013812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305514, Курская область, Курский район, п. Искра 305000, Курская область, г. Курск, ул. Золотая, д.12 305004, Курская обл., г. Курск, ул. Димитрова, д.№61 305001, Курская обл., г. Курск, ул. Овечкина, д. №21-а
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации отходов класса "Б" и "В" на 2027 год 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 10 220 Килограмм | 134,67 ₽ | 1 376 327,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ