Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена1 753 325,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 533,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 332,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007043
ИКЗ
262462901942046320100100890018610244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, расположенного в г. Курске.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, it-kurskodkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 2 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 528 Условная единица | 126,67 ₽ | 66 881,76 ₽ |
| 3 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 4 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 5 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 6 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 7 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 115 Условная единица | 113,33 ₽ | 13 032,95 ₽ |
| 8 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 9 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 10 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 11 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 528 Условная единица | 136,67 ₽ | 72 161,76 ₽ |
| 12 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 528 Условная единица | 206,67 ₽ | 109 121,76 ₽ |
| 13 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 354 Условная единица | 460 ₽ | 162 840 ₽ |
| 14 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 176 Условная единица | 63,33 ₽ | 11 146,08 ₽ |
| 15 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 176 Условная единица | 70 ₽ | 12 320 ₽ |
| 16 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 176 Условная единица | 83,33 ₽ | 14 666,08 ₽ |
| 17 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 6 Условная единица | 100 ₽ | 600 ₽ |
| 18 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 6 Условная единица | 83,33 ₽ | 499,98 ₽ |
| 19 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 384 Условная единица | 66,67 ₽ | 25 601,28 ₽ |
| 20 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 6 Условная единица | 123,33 ₽ | 739,98 ₽ |
| 21 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 528 Условная единица | 366,67 ₽ | 193 601,76 ₽ |
| 22 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 166,67 ₽ | 94 168,55 ₽ |
| 23 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 88,33 ₽ | 49 906,45 ₽ |
| 24 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 193,33 ₽ | 109 231,45 ₽ |
| 25 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 186,67 ₽ | 105 468,55 ₽ |
| 26 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 76,67 ₽ | 43 318,55 ₽ |
| 27 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 76,67 ₽ | 43 318,55 ₽ |
| 28 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 565 Условная единица | 113,33 ₽ | 64 031,45 ₽ |
| 29 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 35 Условная единица | 833,33 ₽ | 29 166,55 ₽ |
| 30 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 35 Условная единица | 83,33 ₽ | 2 916,55 ₽ |
| 31 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 35 Условная единица | 466,67 ₽ | 16 333,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ