Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена69 682,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 484,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007046
ИКЗ
262460500426246050100100520011071244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресам: 1. Курская обл., Дмитриевский р-н, г. Дмитриев, пр-т Советских космонавтов, зд. 5а; 2. Курская обл., Дмитриевский р-н, п. Первоавгустовский, ул. Кирова, д.7.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 189 Килограмм | 165 ₽ | 31 185 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 191 Килограмм | 201,56 ₽ | 38 497,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ