Поставка продуктов питания
Начальная цена94 268,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 713,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007059
ИКЗ
262460500426246050100100460010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресам: 1. Курская обл., Дмитриевский р-н, г. Дмитриев, пр-т Советских космонавтов, зд. 5а; 2. Курская обл., Дмитриевский р-н, п. Первоавгустовский, ул. Кирова, д.7.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Жердева Елена Александровна, 7-4712-700418, Zherdeva.ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 12 Килограмм | 70,67 ₽ | 848,04 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 24 Килограмм | 78 ₽ | 1 872 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 59,67 ₽ | 1 193,4 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 9 Килограмм | 57,85 ₽ | 520,65 ₽ |
| 5 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 12 Килограмм | 290 ₽ | 3 480 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1,7 Килограмм | 492,36 ₽ | 837,01 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 630 Штука | 13,13 ₽ | 8 271,9 ₽ |
| 8 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 19 Килограмм | 450,92 ₽ | 8 567,48 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 61 Килограмм | 251,67 ₽ | 15 351,87 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 16 Литр; кубический дециметр | 157,25 ₽ | 2 516 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 10 Килограмм | 49 ₽ | 490 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 283 Литр; кубический дециметр | 127 ₽ | 35 941 ₽ |
| 13 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 9 Килограмм | 497,15 ₽ | 4 474,35 ₽ |
| 14 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 72 Литр; кубический дециметр | 137,57 ₽ | 9 905,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)