Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226007060 опубликован 28.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262462904774846320100101030014939244
Начальная цена2 539 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 392 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007060
ИКЗ
262462904774846320100101030014939244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305035, Курская обл, Курск г, Энгельса ул, Д. 10В
Местонахождение
Российская Федерация, 305035, Курская обл, Курск г, Энгельса ул, Энгельса ул, Д. 10В

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг Исполнителем осуществляется на территории г. Курска от места фактического проживания пациентов до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно до места проживания пациентов.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Суннатуллаева Наталья Петровна, 7-4712-725099, scorpom46@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
2 760 Условная единица920 ₽2 539 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ