Благоустройство общественной территории по ул. М. Горького в городе Льгове Курской области

Электронный аукцион № 0744200000226007061 опубликован 31.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 263461300404046130100100250024399244
Начальная цена3 782 758,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 827,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 137,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007061
ИКЗ
263461300404046130100100250024399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по ул. М. Горького в городе Льгове Курской области. Для уточнения места проведения работ обязателен выезд на объект с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории по ул. М. Горького в городе Льгове Курской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 782 758,01 ₽3 782 758,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ