Оказание услуг клининга
Начальная цена340 042,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 002,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007070
ИКЗ
262463225845046320100100620018121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Курск, ул. Марата, 9 - г. Курск, Красная площадь, 6. - г. Курск, Красная площадь, 8 - г. Курск, ул. Моковская, 11А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, ud@rkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг клининга 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 48 Сутки | 7 084,22 ₽ | 340 042,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ