Поставка медицинских изделий – общей галактозы ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ; фенилаланина ИВД, набор, флуориметрический анализ
Начальная цена869 313,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 465,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПРИЛОЖЕНИЕ К ОПИСАНИЮ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИПриложение №1 к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226007077
ИКЗ
262463228633746320100104520012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Сумская, дом 45 а, здание стационара, 7 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Ольга Валерьевна, 7-4712-700399, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая галактоза ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 71 941,89 ₽ | 575 535,12 ₽ |
| 2 | Фенилаланин ИВД, набор, флуориметрический анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 36 722,29 ₽ | 293 778,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ