Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: г. Курск, ул. Домостроителей, дом 6, кв. 202
Начальная цена311 801,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 590,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007080
ИКЗ
262463204786846320100100370014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Домостроителей, дом 6, кв. 202.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: г. Курск, ул. Домостроителей, дом 6, кв. 202 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 311 801,6 ₽ | 311 801,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ