Ремонт системы отопления

Электронный аукцион № 0744200000226007081 опубликован 02.09.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262463227150046320100100190014322244
Начальная цена81 137,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 341,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007081
ИКЗ
262463227150046320100100190014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
- Курская область, п. Конышевка, ул. Ленина, д. 13.
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, oku.uodms@rkusk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица81 137,63 ₽81 137,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ