Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, Тимский район, с. 1-е Выгорное, ул. Мирная, дом 20, кв. 3
Начальная цена537 794,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 889,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226007089
ИКЗ
262463204786846320100100380014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Тимский район, с. 1-е Выгорное, ул. Мирная, дом 20, кв. 3.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Маслова Юлия Михайловна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, Тимский район, с. 1-е Выгорное, ул. Мирная, дом 20, кв. 3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 537 794,52 ₽ | 537 794,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ